OZ-City Boy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

OZ-City Boy

You free to go... Ты свободен в действиях...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Трехлетний соцпакет Вашему персональному компьютеру

Перейти вниз 
АвторСообщение
tailor
Admin



Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 37
Откуда : Мос.Обл.,г.Орехово-зуево

Трехлетний соцпакет Вашему персональному компьютеру Empty
СообщениеТема: Трехлетний соцпакет Вашему персональному компьютеру   Трехлетний соцпакет Вашему персональному компьютеру Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 2:35 am

У меня в наличии:
-оперативная память 2 штуки DIMM I,Кingstonе 1024мб (память с двух сторон);
-жесткий диск 230 gb,Sеаgаtе,Sаtа II,может полноценно работать как второй,так как по неизвестным мне причинам ОС на него не устанавливается (дефрагментировал переодически,и заботился о температурном режиме);
-блок питания 450вт FSG Group,немного модифицирован путем кастомайзинга-добавлен провод 6pin для мощных видеокарт (такой лишний разъем присутствует как правило только на блоках от 550вт),в одной малой стенке пробито отверстие и прилеен к нему 90 мм вентилятор,питание основного 120 мм нижнего вентилятора выведено отдельно для подключения с другими разъемами БП (делалось для увеличения высасывания из корпуса нагретого воздуха,а также для возможного подключения контроллера оборотов);
-видеокарта G Fоrcе 7600 GТ 256mb,DDR 3,использовалась в нижнем разъеме в паре с такой же,то есть нагрузку и температуру работы терпела адекватную;
-корпус фирменный Олди со специальной тубой,подающей холодный воздух поближе к кулеру процессора,спереди снизу изначально не имел отверстия и вентилятора 90мм с защитой-исправлено,кнопка включения одна и находится на месте кнопки перезагрузки,приоритетный цвет черный;
-вентиляторы 3 штук:1 для жесткого диска-надевается на него сверху и имеет два маленьких вентилятора,и три дополнительных для корпуса-1 трехцветный 90 мм,2 с зеленой подсветкой 120 мм.

Хочу за все это:
-все по 500р. если по отдельности;
-все за 2500р. если все вместе+требующая ремонта чипсета материнская плата АSUS А8N Sli с одноядерным процессором АМD 3800+ 64bit.

П.С.: гарантии ни на какую запчасть не дается,продается по аукционной системе "Аss This",единственное что могу заверить-товар рабоспособен и исправен.
П.С.2: кстати специально для гурманов у меня есть очень редкие переходники: мост 2-ух видеокарт Nvidiа и переходники Sаtа I->Sаtа II.Первый 500 р.,вторые бесплатно но впридачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ozcb.forum2x2.ru
 
Трехлетний соцпакет Вашему персональному компьютеру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OZ-City Boy :: МАГАЗИН :: Услуги-
Перейти: